Проблема с мальчиком - вопрос №56041

Здравствуйте! Я знаю, что моя проблема подростковая и она пройдет! Но мне хочется поделиться!

Я девочка без комплексов, мне 15 лет, у меня много друзей и подруг! Я со всеми хорошо общаюсь, могу найти общий язык! Мальчикам я нравлюсь, а вот мне они как-то не очень. И вот однажды, я познакомилась с мальчиком по имени Алексей, ему тоже 15 лет, я емупонравилась, и он взял мой номер телефона, у нашего общего знакомого! Он высокий, и ведет не очень активный образ жизни! Мне он был просто симпатичен и я относилась к нему, как к другу. Позже, мы начали созваниваться, переписываться, а вот когда выходили на улицу гулять с толпой друзей, он был другим, более скрытным, задумчивым. Я как-то стеснялась подойти, хотя была в центре внимания друзей! Он предложил мне встречаться, я не отказалась!

Прошло некоторое время, он не звонил мне, не писал, мне это не нравилось! Он обещал мне, что если я буду его девушкой он бросит курить(он курит), что хочет долгие отношения! Мы не виделись месяцами, однажды встретились и он меня все время как-нибудь задирал, мы смеялись, в снегу валялись, в снежки играли! было весело!

Сейчас, я в него по уши влюблена, я ему писала, а он отвечал: кто это? Мне обидно, как с этим бороться? я не знаю что делать! Я оочень хочу быть с ним! Как мне с ним общаться после этого?

Дополнение автора от 31.01.11 17:24:46

Да нет, уж не забыл!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он мог просто забыть. Напомните ему, кто Вы :-)

Может у него новый телефон? или удалены все номера? Такое бывает)Мне так же бывает неловко перед друзьями своими, но все всё понимают и напоминают)

Напомните, напишите кто! в чём проблема?