отношения - вопрос №56043

здравствуйте, меня зовут Кристина 25.12.1992 я познакомилась с парнем его зовут Артур 08.10.1990 он мне очень очень нравиться возможны ли у нас с ним какие то отношения? заранее спасибо!!!

1 ответ

Вопрос скорее относится к разделу "Эзотерика", там больше экспертов нужной квалификации.

А с точки зрения психологии возможность ваших отношений определяете прежде всего вы оба сами, а не Ваши даты рождения.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей