Исполнительный лист - вопрос №56047

Судебные приставы прислали исполнительный лист по которому я должна бывшей подружке выплаить 31000руб., но у меня таких денег нет и в собственности у меня тоже ничего нет, так как после развода все осталось у бывшего мужа, я живу с родителями и являюсь матерью одиночкой, также у меня есть кредит, по которому я плачу ежемесячно по 3100 руб., а моя заработнаяплата составляет 4500р., могу ли я погашать задолжность по исполнительному листу частично вычетом из заработной платы

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да можете, по решению суда, не более 20 % от заработной платы.