Купля продажа - вопрос №56072

Здравствуйте купила дачу оформила документально. Пришла бумага в суд, оказывается бывшая первая жена подала в суд, хочет долю от дачи. Муж отдавал половину стоимости дачи, но жена почему то отказалась от этого. Когда началось оформление документов после нотариуса, мы начали работать на даче. Сделали ремонт в доме, отмостку, беседку, обрезку деревьев, трубы для полива по всему огороду, посадили клубникуи цветы,  копали огород. Мы много потратили на это все. Бывшая жена сфотографировала  уже новый вид дачи и подала в районный суд. Что нужно делать при таких обстоятельствах и могут ли сделать сделку недействительной, хотя мы все документально сделали правильно.

1 ответ

Ответы

Вы, в данном случае являетесь добросовестными покупателями, и бояться вам нечего. Сделка проведена законно, и следовательно не может быть аннулирована. Вы в суде между бывшими супругами можете выступать лишь ка свидетели. Приведите доказательства, что все улучшения  на даче вы сделали сами.