Помогите мне пожалуйста с историей - вопрос №56090

Советская культура в 1940-1960-е гг.Деятели, Область деятельности, достижение

Ответы

Посмотри здесь.

welcome-karelia.ru/history-of-karelia/Kareliya_vo_vtoroj_polovine_1940-h_v_1960-e_gg/Kul_tura_chast_2

В интернете МОЖНО НАЙТИ ВСЕ, не поленись и сбегай на консультацию, но не с пустыми руками, а с готовым материалом, чтобы было о чем беседовать. Учитель откорректирует твои ЗНАНИЯ.