хочу чтоб полюбил - вопрос №56125

Здравствуйте, ув. эксперты! Давненько сюда не заходила — так что со всеми прошедшими праздничками вас!) Наверное вам уже надоели эти банальные вопросы о личной жизни, но это так подбадривает). Меня зовут Юлия 12.07.1989.

Не могу освободиться от ненужных чувств, хочу влюбиться в другого человека и чтоб, естественно, это было взаимно. Очень хочу. Что посоветуете?

Огромное спасибо!

Дополнение автора от 31.01.11 22:19:51

12.07.1989 Юлия

21.07.1988 Никита

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для начала нужна диагностика чувств, которые имееют место быть у вас. Для этого нужна дата рождения человека и ваши фотографии

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратитесь ко мне в чат.