отношения на расстоянии - вопрос №56128

Как убедить парня, что отношения на расстоянии возможны, и просто нужно немного потерпеть. Я очень люблю этого человека, и не хочу его потерять. помогите, за ранние спасибо! :)

5 ответов

Ответы

Словами нужно убедить, словами! Да только слова нужно подобрать и выстроить так, чтобы понял. С ув. Александр.

Если любите,  и если Он Вас любит, то и убеждать сильно не придется.

Раньше люди друг другу письма бумажные писали, доставляли их в течение  месяцев, потом недель....

А сейчас и расстояние — не расстояние: сотовая связь, интернет в помощь Вам.

Час добрый!

Чтобы убеждать кого-то, самой стоит в это верить.

А опыт, как известно, критерий истины. Консультации онлайн – это тоже отношения на расстоянии. Начните этот процесс. Тогда, возможно и проясните для себя возможно-невозможно это именно для Вас, а уж потом поймёте, как строить в этом направлении данный процесс желаемых Вами отношений – с другим.

<o:p> </o:p>

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

Смотря сколько лет и насколько вы далеки и есть ли возможность часто видется. Ведь отношения на расстоянии сложны и у него есть свои минусы и плюсы.Это надо понять и решить прежде всего для себя, нужны ли они вам, а потом и убеждать молодого человека. Желаю вам счастья и всех благ.Если что пишите.

Полностью соглашусь с Валерием Егоровым.

А ваш парень что хочет от отношений ?