Отпуск - вопрос №56130

Добрый вечер! Уважаемые эксперты кому то может показаться чушью, но собралась в феврале отдыхать за границу, но все хорошие предложения срываются в последний момент по независящим от меня причинам… 3 года собиралась отдыхать и тут такое тотальное невезение...

Зовут меня Елена 06.04.88 время рождение 6.30 утра место рождения г.Владивосток

Всем спасибо кто ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, натыкаясь на задержки и препятствия систематически, когда они связаны именно с одним вопросом, вы должны учится читать знаки, посылаемые ВАМ.Случайности случаются очень редко, а если вас в течении такого долгого периода не пускает ехать в другую страну, это может значить многое.Если конечно вас не сопровождают неудачи в других вопросах, а лишь в плане дороги, то советую Вам прислушаться и не испытывать судьбу.Это не ваше время для путешествий, подождите, это может сохранить ваше здоровье.Всего доброго.