работа - вопрос №56164

что меня ждет в этот год.У меня черная полоса, постоянно проблемы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.

В жизни все чередуется, черная полоса пройдет, присядьте под ее волной, чтобы Вас не сбило с ног. Идет белая волна, вот и подниметесь и главное, создавайте мысленный позитив, наши мысли имеют свойство — материлизоваться.

Все будет хорошо, я это знаю, знаю.

Научитесь за все благодарить: жизнь, удачу-неудачу и нас экспертов, за работу с Вами.

За все надо РАССЧИТАТЬСЯ иначе в следующий раз жизнь накажет больнее.

Выходите в чат, пообщаемся.

С уважением Марина Алексеевна.

Здравствуйте!

Вы сами можете спланировать наступивший год — подумайте чего бы Вам хотелось и как это можно осуществить. Чёрные полосы проходят и нужно подготовиться к белой. Проблемы бывают постоянно, Вам нужно научиться с ними справляться, преодолевать их. Будет нужна помощь, совет или просто захочется поговорить — обращайтесь.

И помните — Вы сможете справиться с возникшими проблемами, не давайте им поглотить себя, не держите в себе наболевшее...

А если Вы хотели узнать, что Вас ждёт с помощью предсказания или гадания — обратитесь к разделу Эзотерика.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика