Братьли деньги у мужчины? - вопрос №56171

Здравствуйте. уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Я не замужем, и у меня есть мужчина, с которым мы встречаемся около полугода, но знакомы лет 8. У нас очень интимные ( в смысле, не только спим, но и близкие психологически) отношения. Раньше он не баловал меня знаками внимания, подарками, а теперь уже неоднократно говорит, что будет мне помогатьденьгами, хочешь-помогу машину купить, упомянула, что буду собирать деньги на квартиру-сказал построим, еще говорит, давай, помогу то-то и то-то оплатить и в том же духе. Но прямо жить с ним или жениться не предлагает. Денег или подарков я никогда у него не просила, ни прямо, ни намеками. А как стоит поступить теперь-соглашаться на его предложения, или нет, или сказать, что смогу брать их, только в случае совместного хозяйства?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Добрый день.

Великолепно, непонятно, что Вас смущает в этой ситуации?

В наше время это называется  «гражданский брак». Если мужчина может позволить себе содержать женщину, да хвала ему и слава. А вот Ваша проблема, научиться достойно пользоваться этим.

Удачи Вам. С уважением Марина Алексеевна.

Да конечно не отказывайтесь от помощи. Сначала он вложит в вас деньги, а потом и сам подтянется. Используйте принцип- Дают — бери, бьют — беги!  А если вы хотите научиться не переживать по этому поводу, да и вообще попроще относиться к жизни, отбросив все комплексы, то пишите. Захотите что-либо изменить, целенаправленно, в ваших отношениях при помощи психологии, тоже пишите С ув. Александр.

Брать! )))

Чем больше мучина вкладывает в отношения времени и денег, тем больше он будет дорожить вами.

никаких условий ему ставить не нужно. он уже в процессе созревания для серьезных отношений)))

деньги — это один из способов выражения любви. Ваш друг хочет поделиться с Вами тем, что у него много и хорошо получается: деньги, время, силы, свои умения и личные качества. те.е. видно, что он самореализуется через эти отношения. видимо, для него они значимы.

найдите и Вы способы показать свое отношение к другу. выбирете самое лучшее, что есть у вас и поделитесь с ним. тогда и для вас эти отношениния тоже станут развивающими и приведут к самореализации.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.