Муж гуляет с друзьями - вопрос №56177

Я замужем уже 19 лет, красивая, стройная, 37 лет, мужу 38. У нас двое детей: девочка — 14 лет и мальчик — 5

лет. В сексе всегда было всё чудесно. Раньше муж если встречался с друзьями, то приходил домой в 2-3ч.

ночи.  А  в  последние полгода стал приходить утром — в 5.30, 10.00, в

14.00 с периодичностью раз в 3 недели.Я  просто  в  панике  и не знаю что с этим делать и как с этим

бороться.  После последней гулянки я две ночи сплю с детьми, жду когда

он   будет  извиняться,  а  он  вины  не  чувствует  и  извиняться  не

собирается.Подскажите что мне делать и как с этим бороться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для этого вам нужно понять, что такое семейный союз, какие у него роли, как управлять своим избранником, как стимулировать его для достижения нужных целей и многое другое. Вплоть до — что такое любовь! А так же научиться управлять нитями инстинктов вашего партнёра. Не стоит пускать такое на самотёк. Это обязательно даст отрицательный результат и закончится разрывом. Так, что вам стоит опередить события и принять меры. Пишите, если хотите узнать больше информации. С ув. Александр.

Здравствуйте!

Есть две версии:

1. Ваш муж не получает дома того, чего-то, в чем нуждается и добирает это на стороне. Причем с вероятностью 85% он действительно с друзьями.

2. Ваш муж не получает дома многого, и поэтому у него роман с другой женщиной.

И тот и тот вариант упирается в то, что дома ему чего то не хватает. и с этим очень понятно что делать.

И есть еще вопрос: Вы с кем или с чем собираетесь бороться?

Если с мужем и с его поведением, то тогда версия 2 — более вероятна. Если собрались бороться с его друзьями, то тогда более верна первая моя версия. Если с собой и со своим поведением — то тут не бороться нужно а развиваться, расти. Если Вы собрались бороться с судьбой — то Вам вообще тогда не к психологам, а к эзотерикам. может я чего не понял, и Вы собираетесь бороться еще с чем-то? или с кем-то?

понравился ответ Дениса Лунева. он обладает редким даром — видит проблему системно. и к тому же расположен к Вам и Вашей проблеме. я бы остановилась на нем.

что касается моего видения проблемы, то я бы поискала хоть небольшого но изменения в отношениях в прошлом. это может стать отправной точкой в улучшении ситуации.

да и с самим мужем не мешало бы поговорить напрямую;). только к такому разговору надо зараннее подготовиться. как? в этом поможет психолог.

Отзеркальте ему ситуацию, только не так радикально. Пусть ваш муж думает о том, чего он вам недодает.