проблема в семье - вопрос №56180

Добрый день, Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация, я в сентября 10года вышла замуж, мужу 22 года(02.01.1989-козерог, мне 25(07.06.1985)близнец, мы живем в разных городах, он учится, я тоже учусь и работаю, до свадьбы вообще вместе были месяц, а по телефону общались 9 месяцев, так вот до мужа у меня был парень он живет в моем городе ему 30 лет(04.11.1981) скорпион, и он теперь добивается чтобы я вернуться к нему, сам он человек обеспеченный, хорошо зарабатывает, а мои муж студен учится в военном училище, его распределят в дыру, и зп у них будет 12000 руб, мне надо уже родить ребенка так как уже возраст, я не знаю что делать, кого мне выбрать, мне кажется замуж я вышла по прихоти, позвали я и пошла, дров наломала, как мне быть? спасибо за ответ

2 ответа

Выкиньте ненужные мысли из своей головы.

Сопоставьте на чаше весов все плюсы и минусы.

Решение должно прийти само.

Как бы действительно не наломать дров еще больше. Обращайтесь на консультацию

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали