переезд - вопрос №56203

меня зовут Надежда 20.07.1961 г\р. г. Алма-ата я планирую переезд на ПМЖ в РФ в этом году. как у меня все сложится?

Ответы

Да сложится, будут препятствия.

Здравствуйте, Надежда.

Ваш переезд будет для вас по-настоящему судьбоносным решением и хоть вы и будете покидать свой дом с некоторым сожалением, но решение о переезде на самом деле очень правильное. Вы не будете жалеть о принятом решении. Там, куда вы едете, вас ждет  успех во всем. Так что отбросьте все сомнения и отбросьте эмоции, которые заставляют вас сомневаться.

Натали