погашение ипотечного кредита - вопрос №56208

Добрый день.
подскажите пожалуйста. Возможно ли погасить ипотечный кредит не деньгами, а  имеющейся недвижимостью? у меня в собственности квартира в строящемся доме (сдача только в конце 2011, а то и позже). Я хочу купить еще квартиру, но в ближайшие месяцы, а ту что не достроена отдать банку в качестве выплаты кредита.

Ответы

В банке вы брали кредит деньгами, поэтому и банку нужны деньги, а не недвижимость.Продайте квартиру, отдайте деньги банку