дети-сироты возможно получение квартир - вопрос №56228

Здравствуйте.Я являюсь сиротой с 2006года(нет обоих родителей), было оформлено опекунство.Живу в квартире с братом и сестрой.В 2010 году квартиру приватизировали на четверых(я, брат, сестра, племянник).Теперь есть доля в квартире у каждого своя.Сейчас мне 20 лет.Подскажите мне положена отдельная квартира как сироте  или нет? А если я свою долю продам тогда возможно получение? И есть какие нибудь субсидии при покупке квартирсиротами? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Т.к. у Вас имеется в собственности доля в жилом помещении, то как ребенку сироте в Вашем случае жилье к сожалению не положено.