Помогите,пожалуйста!!!ОРВИ!! - вопрос №56253

Добрый день, уважаемые эксперты!!!!

у меня сынок Данила заболел.ему 2,8...

Заразился от меня… Была температура до 39 в течении 2 дней.Врач назначила Амоксиклав по 1 чайной ложке 3 раза в день, сироп Джосет 0,5 мл 3 раза в день, ингаляции с лазолваном, теплое питье, и проторгол… Мы все это выполняем, только в нос закапать целая проблема.Поставила диагноз ОРВИ и что-то она услышала в нижних отделах легких

На 2 деньтемпература не поднималась, только очень сильный кашель… а когда спит, как будто храпит, все там булькает… и понос начался

Прошли сутки с половиной, сегодня сынок вышел на балкон одетый как пологается (подышать свежим воздухом), и к 3 часам дня у нас опять темепратура 37,7… и поднимается

Что делать?.. Завтра должен прийти врач… Неужели мы опять по-новому заболели???

Дополнение автора от 01.02.11 17:44:13

Да, мы с ним единое целое… всегда со мной… я всю его простуду сама переживаю.

а почему вы так спросили?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Не по новому заболел, а просто недолечили малыша. Пока продолжайте лечение по схеме, которую уже назначил участковый педиатр. Если вечером будет ухудшение, вызывайте скорую помощь.

Вы напрасно так рано вывели ребенка на балкон. Чтобы он дышал свежим воздухом, достаточно было просто проветрить помещение. Даже выводя на балкон еще больного ребенка, вы рискуете заработать осложнения его простуды. Принимать назначенное лечение нужно не прерывая, т.к. очень важен полный курс лечения.

Другой момент: почему вы говоря о малыше употребляете "мы"? Вы воспринимаете себя и ребенка как единое целое? Это тема другого разговора, но не менее важного.