ПОДРУГА - вопрос №56258

Здравствуйте! Меня долгое время волнует один вопрос… Дело в дом, что моя лучшая подруга перестала со мной общаться.Я её уже года 3 не видела… и хотела бы знать, что произошло? Почему она вычеркнула меня из своей жизни? Ответьте мне пожалуйста! Я-Ольга(14.06.1988) г.Житомир.Она-Юлия(13.02.1989), родилась в Житомире, последнее время (на сколько мне известно)проживает в Киеве.

LizСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В душе вашей подруги затоилась серьезная обида, судя по ее данным,

я могу сказать что вам необходимо самой найти способ пойти сней на контакт.

Все вопросы будут разрешены и вы снова обретете друг друга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень просто у Вас  возникли разные жизненные обстоятельства. Да и причина первая была-сплетни, которые до нее дощли.

✅Настасья Павловна✅