судьба - вопрос №56297

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, судьба ли нам быть вместе с гражд. мужем? Он-Виктор 27.08.1956 г.р. г.Анжеро-Судженск Кемеровская обл.Я-Евгения 22.01.1955 г.р. родилась ночью в г.Канске Красноярского края.

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Такое впечатление, что Виктор сейчас находится в глубоком кризисе. Он потерял чувство уверенности в себе — может быть, в какой-то степени и по Вашей вине — и считает, что о нем все забыли. Или же у него возникло ощущение, что ему нечего делать возле Вас… Вы будто бы сейчас испытываете трудности в связи с отказом от чего-то привычного и дорогого. Не исключено, что Вы, скрепя сердцем, решили идти своим путем… Между вами есть другая женщина. Нужно время, чтобы вы оба определились в ваших решениях. В общем, карты говорят о возможности быть Вам вместе и хороших перспективах, но только после преодоления кризиса. Удачи Вам!

Добрый вечер! Евгения планеты выстроились в вашу пользу и подсказывают мне,

что Виктор будет с вами рядом, любить и оберегать свою единственную