Быть или не быть? - вопрос №56303

Добрый вечер, у меня вопрос который нужно решить быстро) Суть в том идти на свидание с парнем или нет. я уже несколько месяцев парю ему мозги и он уже готов все бросить, но я все равно нравлюсь ему и он очень хочет меня поцеловать. Я не против, но встречаться потом все равно с ним не буду. Если поцеловаться то содной стороны он хоть чего то добился (вроде как в награду), но с другой стороны разбередить все чувства и потом сложнее будет уйти от него. Так что делать? Быть или не быть?

Дополнение автора от 01.02.11 19:46:16

Он мне нравится, но не настолько чтобы прям с ним встречаться, просто погулять.

Дополнение автора от 01.02.11 20:06:47

Что же мне делать? Я не хочу ему сделать больно

Дополнение автора от 01.02.11 20:27:59

Просто он хороший парень и я хочу помочь ему лучше одеваться выглядеть красиво, научится общаться с девушками.

Ответы

Здравствуйте. а зачем вы встречаетесь с парнем, который вам не нравиться?

Вам нужен кролик для опытов или ребенок для воспитания? Или Вы решили кошке хвост сразу отрезать через несколько месяцев ?

P.S. ВЫ повторяете чужой сценарий.