помогите! человек в коме - вопрос №56317

здравствуйте! у меня друг лежит с пневманией, его ввели в искуств кому, уже 2 дня как он находится в коме! у него высокая температура 41 утром была, не опускается ниже 38, лейкоциты понижены в 2 раза, подключен к искуств вентиляции легких. пожалуйста посмотрите выкарабкается ли он? Илья 22 июля 1981!!!!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он Выйдет из  комы,

его приимущество организм молодой, он придёт в себя врач

хороший папался, от них тоже не мало зависит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация у Вашего друга критическая. Но если Вы готовы бороться за его спасение — свяжитесь со мной. Подробности в личном контакте.

Все гораздо сложней чем Вам говорят