семейные проблемы - вопрос №56327

татьяна 30.04.72 белорусь юрий 24.03.74 узбекистан, прожили 11 лет, внезапно начались скандалы и он ушел из семьи, хочу узнать вернется ли он и когда

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юрий в душе очень хочет что бы отношения в семье наладились. Вернется в семью в марте.

Семья ваша не должна была разрушиться, вам "помогли" расстаться. Но примирение возможно

Татьяна "вдруг" ничего никогда не бывает. стоит сделать диагностику и считку. Возможно это усталость брака. а может и воздействие, по любому  думаю лучше все выяснить и наметить план действий. По датам рождения Вы не должны разбежаться.

Натали