ранний брак и море проблем... - вопрос №56337

Здравствуйте! я с 13 лет начала встречатся с парнем который на 7 лет старше меня, вместе мы встречались 3 года после я переехала жить к нему, уже в 11 классе я была беременна, в 17 была свадьба. Мои родители всегда были в разъездах поэтому сильно их не волновало мое будущее и вообще я. У нас родился замечательный мальчик которому наданный момент 6 лет, (мне сейчас 24), в 19 родилась девочка, все эти года я была заботливой мамой и женой, а муж мой всегда любил погулять с друзьями, частенько приходил утром, я немогу сказать что он о нас не беспокоился, но ко мне у него отношения было никакое как к женщине. До 23 лет муж был у меня одним и единственным мужчиной которого я любила и люблю, но летом произошол такой момент что в меня влюбился парень, была измена одна единственная о которой я жалею, я незнаю зачем я это сделала, мне ужастно стыдно, я во всем призналась мужу… он тоже мне сказал что когда мальчик еще был маленький у него было пару измен, это было давно и это мы с ним не обсуждаем, разговаривали долго на эту тему, он говорит что любит меня и простил, я вижу что это не так он всегда задумчивый, ну не может он в душе простить мне этого, я ему сказала если тебе легче со мной расстатся то давай я все пойму, сама я этого не хочу но понимаю что это всегда будет всплывать у нас… Посоветуйте пожайлуста как мне быть в такой ситуации? может мне отпустить его? я незнаю как мне жить дальше((( иногда и жить то нехочу… Заранее благодарю вас! 

Лучший ответ по мнению автора

Вы же взрослая девочка и понимаете, что все это болтовня. Я имею ввиду отпустить мужа. Это только первый этап разворачивающейся драмы. В которой конфликта нету, значит нету интереса!!! А вот если вы не хотите наделать глупостей и остановить процесс распада, тогда пишите. Поможем. С ув. Александр.

01.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как зачем изменили? Муж Вам не уделял достаточно внимания --а тут его сразу сколько!  А Вы его хотите отпустить,  завершить отношения с ним ?

02.02.11

здравствуйте, Девушка! )

Вместо того чтобы наблюдать за ним (я вижу что это не так он всегда задумчивый, ну не может он в душе простить мне этого) начните наблюдать за собой. 

У Вас то какие переживания? Вы сами то чего хотите? Вас то что именно в этой ситуации тяготит?

Имеет смысл разобраться со Ваши чувством вины, а строить догадки и предположения — это просто такой способ снять с себя ответственность за свою жизнь.

02.02.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
17.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store