Нужна помощь - вопрос №56345

Добрый вечер… Моего сына звать Максим он рожден 30 июля 1987 года в 7.40  утра в городе Светлограде с рождения тбыл под фамилией Вирченко… но в семь лет был усыновлен и стал Лызин… ему не получается устроиться на работу… куда бы не пошел сначалог обещают… и в итоге отказывают как замкнутый круг(((( В чем причина???? Может ему фамилию по менять???

3 ответа

Есть порча… она сделана на то, чтобы отобрать удачу.Чтобы он не делал… он оказываеться в замкнутом круге.

 Он очень целеустремлённый человек… но вот эта пакость не даёт ему быть успешным… а это в его руках

 С фамилией это не связано.

 Требуется чистка… потом всё у него наладиться.

Фамилия здесь не при чем. Мои карты показывают, что он идет не в том направлении, то есть по сути, его отводят от тех мест, куда ему устраиваться не стоит.

Фамилия тут ни при делах. нужно смотреть кто у Вашего сына судьбу забрал, на нем (по картам) кто-то подлечился. Это стоит исправить

По мнению автора лучший ответ отсутствует.