Отношения. - вопрос №56363

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какими будут отношения у Сергея (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево) и Ксении (19.07.1987 г. Москва)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Совместимость у Вас хорошая. Девушка просто замечательная. Поэтому у отношений есть все шансы и предпосылки для того, чтобы быть успешными. Хорошие отношения ждут.

Рустам, что в Вашем плане означает, что хорошие отношения ждут?..

В данный момент я вас рядом не вижу. Сергей не совсем свободен от прошлых отношений. Но перспектива союза хорошая. отношения будут развиваться. Но у вас на пути будет много преград, дорога к счастью будет не легкой.

Марина, разведемся ли мы?..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Са-Амон-Херихор