Линия жизни - вопрос №56366

Здравствуйте! У меня на левой ладони линия жизни разорвана и разветвлена на разрывах, а на правой ровная, прямая без разрывов.Подскажите, что это значит?

Снежана 18.08.1979 Молдова.

Спасибббббба!!

2 ответа

Здравствуйте! Не видя снимков ваших ладоней, очень сложно определить, что это значит, так как надо учитывать — правша вы или левша, если линия разорвана, куда идёт нахлёст, надо смотреть и по другим линиям, есть ли там разрывы и уже потом выносить свой вердикт. Но одно уже хорошо, знаки становятся тревожными, если подкреплены на двух руках, а у вас на другой руке всё хорошо.

Это знаковые этапы в вашей жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.