говорить или нет.... - вопрос №56378

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста, почему у меня не складываются отношения.!? Когда я встречаюсь с парнем на начальном этапие отношений, я веду себя с ними холодно.А он в свою очередь ухаживают добиваются, все отлично.Но как только я показываю, говарю, что люблю, все меняется он начинает вести себя так как будто я и не нужна ему вовсе.Так что делать??? Не когда не выражать свои чувства и не говоритьоб этом???
 



Дополнение автора от 03.02.11 01:37:09

Большое спасибо за ответ!!!

Вопрос задан анонимно
02.02.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну почему же не говорить? Говорить! Только как говорить?! Говорите, что любите, пылко обясняйтесь в любви, а потом скажите, что могу-то и разлюбить, смотри, будешь паинькой — буду любить. А потом вообще скажите, что вы пошутили, зря губы раскатал. Это конечно шутка, вернее приём стерв. То есть, то дают дитю конфетку, то отбирают, тогда он её ещё больше хочет. А если серьёзно, то нужно научиться управлять мужчинами при помощи психологии. Некоторые женщины чувствуют это интуитивно, других нужно учить. Нет они не неудачницы, просто обременены комплексами, которые и мешают ей управлять, таким легко управляемым мужчиной. Но и те и другие женщины, если обучаются приёмам из психологии, то достаточно легко могут влюбить в себя партнёра и удерживать его возле себя.

Только поймите правильно, те книжки, которые заполонили рынок, для обучения не подходят. Там кроме глупостей ничего нет. Да и пишут их как правило те, кто знает о мужчинах и женщинах только по наслышке и таким способом, написав книгу пытаются привлечь к себе внимание и самоутвердиться. Всё намного сложнее, но обучить этому можно. С ув. Александр.

02.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Хорошо, что Вы прописали ситуацию, но хотелось бы поконкретнее. "Когда я встречаюсь с парнем на начальном этапие отношений, я веду себя с ними холодно.А он в свою очередь ухаживают добиваются, все отлично.Но как только я показываю, говарю, что люблю, все меняется он начинает вести себя так как будто я и не нужна ему вовсе...."

Подростковый максимализм, а нужна золотая середина. Не бойтесь, влюбляйтесь, чем больше у человека настоящей любви, тем он богаче, учитесь любить и быть любимой, жизнь преподносит Вам такие великолепные уроки."Не когда не выражать свои чувства и не говорить об этом???". Чувства свои надо выражать и как можно чаще...

В психологии существуют методики, позволяющие расставить Ваши взаимоотношения в конкретной ситуации и вообще, как обобщение.

Будет желание проговорить ситуацию, выходите на связь, с удовольствием пообщаемся.

С уважением Марина Алексеевна.

02.02.11

Здравствуйте, похоже Вы привлекаете азартных парней. Сколько времени должно пройти, чтобы Вы признались в любви? Холодность конечно привлекает, парень "клюёт" на это, а потом оказывается, что не так...

Пишите в чат.

02.02.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store