помогите советом, как быть дальше... - вопрос №56408

Здравствуйте, эксперты.  помогите советом, очень прошу. Ситуация по поводу работы. решила поменять старую работу, стабильную по зарплате, хоть и маленькой, но сам характер работы мне не нравился, маленький размер зарплаты тоже не устраивал, мне одной с ребенком тяжело жить на нее. вот подвернулась новая работа, стажируюсь несколько дней — в сфере продаж, но уже понимаю что не смогу, это немое. даже в первые дни сплошные неудачи. меня успокаивают, что у всех так, меня же это очень огорчает. не могу взять себя в руки, нет уверенности в том что товар который я продаю вообще кому то нужен, вернее он нужен но без него никто не умрет, все отказы воспринимаю близко к сердцу, и хочется сквозь землю провалиться. вот. что делать, незнаю. подскажите как быть. может это не мое и  в другое направление совсем двигаться нужно? или это действительно временно, пока осваиваюсь?

Дополнение автора от 02.02.11 11:05:56

татьяна  д.р 05.05.1982 чита 18.00

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Вам нужно немного потерпеть, т.к. такие трудности только вначале, пока осваиваетесь. Окружающие к Вам присматриваются с интересом, пока не спешат особо помогать или мешать… Но на итог Вы получите радость на этом пути (на этой работе) и почувствуете огромное облегчение, будете окружены дружеской поддержкой и заботой. Тут у Вас все получится. На прежнем месте работы все как будто "застыло" — нет движения и карты действительно советуют Вам сменить место работы, а сейчас — самое подходящее время для этого у Вас. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не переживайте у вас все получится, так мне подсказывают карты.

Вам нужно набратся терпения и прислушиваться к советам окружающих.