Любовь - вопрос №56457

здравствуйте.Меня зовут Светлана 04.02.1980 родилась на Украине. 5 лет назад ушел муж.воспитиваю одна сына.Подскажите когда будут изменения  в личной жизни… где же моя вторая половинка?.. устала быть так...
Вопрос задан анонимно
6 ответов

 Страсть будет в этом году… весной… отношения будут периодическими… время от времени

 За полным раскладом на будущее, обращайтесь в чат

У Вас появится мужчина в течение полугода.  Вы будете ожидать слишком многого от этих отношений, но партнёр не сможет Вам дать всего. Возможны разногласия.

 l

В вашей жизни настулил не самый лучший период.Он продлится до 22 марта и колесо Судьбы  медленно начнёт поворочиваться в вашу сторону.Но не ждите подарков.Вам предстоит научиться управлять своими эмоциями, научиться идти на компромисс, возможно тогда, с наступлением лета,6 июня и состоится ваша встреча. Вам предстоит самой решать — будут ли эти отношения долгосрочными, или вы их переведёте  в плоскость временных отношений. Таков мой прогноз для вас.

Добрый вечер Светлана. Изменения конечно же будут — жизнь не стоит на месте. Для полной информации мне нужно поработать с Вашими ладошками. Напишите мне в чат.

Здравствуйте, Светлана! Основная проблема в том, что вы боитесь новых отношений, предпочитаете пассивно ждать изменений. Вы несколько замкнуты и закрыты для новых знакомств. У вас есть возможность изменить настоящее положение дел чаще бывая в обществе.

Здравствуйте! Светлана откажитесь от попыток контролировать и предсказывать исход сложившейся ситуации.

Возникшие помехи и преграды объясняются тем, что время  ещё неподходящее.

В будущем всё гораздо лучше, чем Вы предпологаете.Вы будете счастливы!

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.