дети - вопрос №56475

Здравстуйте эксперты.живу в браке с мужем уже 5 год, но не как не могу забеременить! Муж сдал сперограмму и результаты не утешительные. Результат покозал чтоу него 66% неподвижных,22% активных, и 12% малоподвижных. Поставили 25% плодовитости ему.назначили личение витомин Е, витоминВ2, и громональные. После укола гормонального мужу становиться очень плохо, с чем это может быть связанно? И скажите пожалуйста что можно ожидать после такого лечения, и каковы шанцы забеременить при таких онализах??
1 ответ

Ответы

То, что после гормонов  вашему мужу становится плохо — вполне может быть. Обязательно посоветуйтесь с врачом, может быть, он поменяет на другое лекарство.

А насчет анализов — у вас вполне есть шансы иметь детей, правда, не так, сходу, но все получится, не волнуйтесь.

25% — это не ноль, не бесплодие. Поэтому будут у вас дети — но только в свой срок. Детей Бог дает :))) И ваши появятся тогда, когда Господь сочтет это нужным. Верьте, ждите — и дождетесь. Скоро! :)))))))

Удачи!