Расстались.Возможно всё вернуть обратно?! - вопрос №56530

Добрый вечер уважаемые эксперты! У меня сложилась столь неприятная ситуация для меня. Мы с моим молодым, теперь уже бывшим молодым человеком были в месте почти 2 года.Были конечно ссоры, взаимные претензии, но дело до разрыва никогда не доходило. Случилась такая неприятность, я поверила слухам о его измени, эта моя ошибка я понимаю. но меня насторожил тот факт, что он совершенноне горел желанием мне доказать обратное.Лишь сказано было:- Я тебе не изменял и мне всё равно кто что говорит! Но такой ответ меня не удовлетворил и на этой почве мы расстались. Понимаете я очень жалею, что в этом есть и моя вина и очень хочу помириться и вернуть его, но я не уверенна хочет ли он этого и любит ли он меня так как любил раньше. Я совершенна запуталась, помогите пожалуйста понять, стоит ли быть нам в месте или отпустить и постараться забыть?! Екатерина 09.03.89. ( г.Минск) Владимир 11.07.89(г. Санкт-Петербург)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина.

Возможность есть всегда. Но не всегда для этого стоит привлекать магию. Поймите для себя, дорог ли Вам этот человек, любите ли Вы его? Способны ли верить? Если да — извинитесь перед ним и поговорите. Точность результата будет гораздо выше любых наших предсказаний.

Если же ничего не получится и Вы получите ответ "нет", но поймёте, что жить не можете без Владимира — вот тогда можно будет и поговорить о возможности вернуть отношения на точку "до".

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена