Молозиво... - вопрос №56590

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, у меня 33 недели беременности, с одного соска стало выделяться молозиво коричневого цвета, до этого было всё нормально.Что это может быть?

Дополнение автора от 03.02.11 12:06:41

Я ИМЕЮ В ВИДУ ЧТО МОЛОЗИВО КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА, А РАНЬШЕ БЫЛО НОРМАЛЬНОГО ЦВЕТА.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олечка!

Вовремя второго триместра в груди начинаетвырабатываться желтовато-коричневая жидкость — молозиво. Иногда она появляется из сосков при легком массаже. Это вполне нормальная реакция! Поводов для беспокойства нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так молозиво и должно появиться ещё до родов.Если у Вас есть опасения, то обратитесь к Вашему врачу-гинегологу, который ведёт Вашу беременность.Я думаю, поводов для беспокойства нет, тк выделение молозива ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ-вполне нормальный признак.