Будут ли дети? - вопрос №56627

Здравтсвуйте.Меня зовут Татьяна.Мне 25  лет.Дата рождения 04.01.1986г.В 3х месячном возрасте мне сделали неудачную операцию, теперь из-за врачебной ошибки я не могу иметь детей.5 лет мне ставят бесплодие.1 раз проходила по программе экстрокорпорального оплодотворения.Но беременность замерла на 6ой недели.Мне очень хочется знать будет ли у меня свой родной ребёнок и когда? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет, пробуйте еще и пойдите в церковь, закажите себе Сорокоуст о здравии.

Лучший ответ по мнению автора

Натали