Выписать - вопрос №56628

В 2 х комнатной квартире прописан я, дочь (8 лет), дочь от первого брака  с моей фамилией (19 лет, поменяла фамилию 12 лет назад). Как выписать дочь от первого брака. Квартира не приватизирована.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Из неприватизированной квартиры вы можете  в судебном порядке выселить члена семьи, если  он-то есть ваша дочь от первого брака, длительный период времени не проживает в данной квартире (только прописана), не участвует в ее содержании, не платит за коммунальные платежи.