возобновления отношений - вопрос №56642

Здравствуйте! со мной случилось страшное, чего я очень боялась! мы с мужем уже 7 лет вместе,2 недели назад он уехал в другой город к бабушке и уже оттуда кинул мне смс(не позвонил!!!), что он по мне не скучает и чувства остыли и это он заметил около полугода назад, но пытался еще что-то исправить, но безрезультатно.Он уже приехал, но домой так и не зашел, живет пока на работе ивозвращаться не хочет, пока не разберется в себе.Я по телефону пыталась ему объяснить, что отношения нужно подпитывать и решать это надо вместе и т.п., но пока он так и не пришел и не позвонил:(Что здесь можно сделать? Мне очень плохо. А мы ведь детей планировали, а теперь… а я же не молодею...

Ответы

Понимаете, с вами нужно разбираться, искать причины вашего разлада. И поверьте в этом случае внешность мло играет роли. Тут либо он в кого-то влюбился, либо вы, что-то не так делали. Пишите. Выясним проблему. С ув. Александр.

Здоровья Вам.

Ключевое замечание в Вашем тексте: "случилось страшное, чего я очень боялась!". С людьми случается — чего они боятся!

Страх это как-бы ОТРИЦАТЕЛЬЕАЯ ВЕРА. Это подсознательная установка — которая и "притягивает" то чего боимся.

Работать именно в этом направлении. Откуда возник такой страх-опасение, что с ним связано? Распутывать цепочку мыслей-чувств, смотреть на это все как-бы со стороны.

Откроете много нового для себя!

Добрый день.

Хорошо, что прописались, "… мной случилось страшное, чего я очень боялась!...", совершенно верно, наши мысли имеют свойство материализоваться, а тем более такие сильные эмоции. Работать Вам надо очень много и над формированием положительных эмоций, отбросив негатив, и прнятие себя, такой, какая я есть, единственная и неповторимая и завершение отношений. Это работа не то что одного дня, это охо-хо работка.

Ищите психолога или выходите на связь, будем работать.

С уважением Марина Алексеевна.

Здравствуйте.

Вы 7 лет вместе не  с мужем, а со своими СТРАХАМИ!

. И муж, живя не с вами, а с вашими стразами- сделал свой выбор- уйти от них. Как только вы вернетесь к себе, отбросив страхи с помощью специалистов, ваш муж верентся к вам. По другому и быть не может.

Удачи вам!

Добрый день!

В жизни семьи неизбежно наступают кризисы. Такие ситуации, когда сложившиеся отношения перестают удовлетворять одного или обоих супругов, и у них может возникнуть впечатление, что любовь прошла, отношения себя изжили и т.п. Ваш муж сейчас столкнулся с тем, что прежнее чувство влюбленности, влечения к вам, невозможности и дня прожить без вас угасло. Это тоже закономерное явление, с этим сталкиваются все семейные пары, имеющие определенный "стаж" семейной жизни. Прислушайтесь к себе, а ваши чувства к нему разве не стали более спокойными?

Судя по всему, ваш муж человек эмоциональный, и его это испугало. Потому что он не знает, на чем еще могут держаться отношения, если у него уже нет той сильной и необъяснимой тяги к вам, как прежде.  Он хочет разобраться в себе. Но это не значит, что вы должны сидеть сложа руки и ждать его решения. У вас тоже есть время подумать. Как вы сами считаете, угасание бурных чувств ставит ли крест на отношениях? Если нет, то на чем они еще могут держаться? Вы говорите, что отношения должны развиваться, а в каком направлении? Как вы это видите? Подумайте об этом. Если хотите обсудить — пишите!

Здравствуйте! Не надо его трогать, пусть действительно разберётся, если он Вам дорог. Вы не брошенная, а проходите испытание жизненное. Может это и к лучшему, что детей пока нет. Пишите