работа - вопрос №56649

здраствуйте дорогое ясновидящие.Как сложиться моя карьраСмогу ли я работать дальше или меня уволят (очень негативное отношение комне со стороны начальства и сослуживцев).  Щербакова любовь александровна 16.05.1980. г.сыктывкар

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот год вам принесет вам много негативных моментов.Вам придется сменить работу.Постарайтесь следить за вашим здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, увольнение возможно.  Нужно найти причину негатива и разрешить ее.

Натали