Отношения - вопрос №56653

Здравствуйте.Скажите как дальше будут развиваться отношения.Мы на грани расставания.Сейчас очень тяжело.Есть ли другая у него? Юлия16.07.1988 Александр 18.05.1989

Дополнение автора от 03.02.11 13:08:13

мы уже расставались раньше, снова сходились. наладиться ли все или окончательно разойдемся?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пришлите мне ваше фото

Здравствуйте, в картах есть тень другой женщины, расстование возможно