Надежда на лучшее - вопрос №56656

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как дальше может сложиться судьба Михаила 22.04.1984 г.р… Проходя службу по контракту, из-за сложившихся обстоятельств и обмана руководства вынужден был покинуть в/ч. Сейчас находится под следствием. Что ждать от суда? Будет ли наказание связано с лишением свободы, либо оно будет более мягким? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Карты показали что это ему нужно было подавать на суд, а не бегать. Да, возможно его "закроют". Родителям нужно сделать несколько обрядов перед судом для того что бы срок был мизерным

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали