возможности нетрадиционной медицины - вопрос №56735

А каковы возможности нетрадиционной медицины?

Меня вот долгое время интересует вопрос — можно-ли как-то заставить организм вырастить зубы еще раз? Ведь у нас вырастают молочные, потом сами выпадают, или прям под молочным начинает расти коренной и молочный тоже без проблем, как правило, выпадает. Может быть есть механизм какой, чтобы организм сделал тож самое с коренными зубами, когда человеку 30-40 лет?

Другой вопрос — улучшение зрения. Чтобы без операций с лазером, восстановить -3 -5 до нормы. Есть известные случаи?

В заключении еще уж вопрос. Если у человека лишний вес, то можно ли жир, который по сути является органическим высококалорийным топливом, перевести в энергию? Ну там… на питание мышц, чтобы спортом не заниматься, а бицепсы росли, или в магическую энергию.

Интересуют, как конкретные ответы, так и ссылки на литературу. Так же люди, которые реально могут осуществить описанное выше.

Дополнение автора от 09.05.11 13:06:15

По ссылке от ОксанА. Про зубы. Не факт, что работает, но хоть какая-то информация конкретная!

1) Хорошо бы если потерянные зубы отрастали.… Этого и добились японские ученые.

Система их лечения, по информации ИТАР-ТАСС, основана на генах, которые отвечают за рост фибропластов — тех самых тканей, что растут вокруг зубов и держат их. Как сообщают ученые, сначала они проверили свой метод на собаке, у которой предварительно развили тяжелую форму парадонтоза. Когда все зубы выпали, пораженные участки обработали веществом, в состав которого входят эти самые гены и агар-агар — кислотная смесь, обеспечивающая питательную среду для размножения клеток. Спустя шесть недель у пса прорезались клыки. Такой же эффект наблюдался у обезьяны со стесанными до основания зубами. По словам ученых, их метод намного дешевле протезирования и впервые позволяет вернуть в прямом смысле свои зубы огромному числу людей. Особенно если учесть, что после 40 лет склонность к пародонтозу возникает у 80 процентов населения планеты

2) На сегодняшний момент у меня 17 (СЕМНАДЦАТЬ!!!) своих новых зубов, которые выросли вопреки всем утверждениям современной медицины. За этот год в тайге произошло очень много различных событий, и я не знаю, что конкретно сыграло роль в возникновении чуда. Поэтому, в своей книге я постараюсь старательно повторить те открытия, которые я совершал в тайге, и описать те действия, которые помогли мне снова стать зубастым.
Я попробую их перечислить и последовательно прописать каждое.
· Меняем мировоззрение – учимся верить в чудеса
· Бросаем курить
· Накапливаем энергию (сбрасываем лишний вес)
· Учимся слушать свое тело
· Учимся слушать свою душу
· Учимся слушать Мир
· Растим зубы

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Насчет зубов, однозначно нет, они выростают из зачатков, которые формируются до рождения.Нет зачатка-нет зуба, из ниоткуда он не может появиться. Насчет глаз, случаи излечения были, поскольку есть упражнения для тренировки глазных мышц, потом, использование для чтения очков с мелкими дырочками.

Зубы не вырастут, ясное дело, нетрадиционная медицина это вам не волшебной палочкой помахать:) А зрение улучшить — возможно,  лишний вес убрать — вполне.

Здравствуйте!

Предыдущие эксперты ответили на вопрос по зубам.

Что касается глаз — могу дать ссылку на книгу: Мирзакарим Санагулович Норбеков "Опыт дурака или путь к прозрению".

:

На счет зубов — поятно, что нереально)) зрение можно восстановить (и вылечить практически любые патологии), используя методику Жданова. Интересно — пишите)) на счет лишнего веса тоже могу помочь)) счастливо))

Здравствуйте.

По улучшению зрения есть много методик. Посмотрите видеотренинги «Верни себе зрение» (метод Шичко Бейца) с приемом и закапыванием водной настойки прополиса. Можно почитать Норбекова, книгу-прозрение Афонина и Травинки «Как прекрасен этот мир, посмотри!», Шнайдера «Тренировка зрения для работающих на компьютере», Демирчогляна «Эффективные упражнения для улучшения зрения». Так же есть различные програмки-корректоры зрения.

В салонах оптики вам могут предложить ортокератологию — современный метод исправления близорукости без операции с помощью специальных ночных линз. Днем ходите без очков и линз со 100% зрением. Стоимость примерно от 30 тыс. руб. Рассчитаны на год, возможно что зрение восстановится даже после этого срока, особенно у детей.

Насчет зубов, думаю вам будет интересно почитать статью про регенерацию тканей человека: http://www.ufo.obninsk.ru/homo12.htm , http://stardust.at.ua/forum/24-32-1 . Появилась даже реклама в некоторых клиниках про отращивание зубов с помощью имплантации  http://www.akademstom.ru/news/news11.htm

По поводу преобразования жира в энергию - поизучайте спец. питание, голодание (восточных направлений), аюрведу.

По наращиванию мышц без упражнений практикуйте метод наращивания мышц с помощью визуализации. Представляете себе, как у вас УЖЕ есть красивая, рельефная грудь, и как она становится все сильней, больше и красивее (т.е. конечный результат). Говорят, что наши мысли материализуются, и таким образом воздействуют на организм, который будет подстраиваться под ваши мысли и наращивать мышечную массу. Этот прием использовал Арнольд Шварценеггер, после чего стал мистером Олимпия. Пример упражнения: http://audio-nastroi.ru/blog/tag/vstraivanie-navykov

Удачных вам эспериментов!

Добрый день!

Снизить вес возможно, улучшить зрение возможно.

Всем добра!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.