Талисман - вопрос №56738

Здраствуйте хотелось бы от вас милые экстрасенсы получить какой то талисман может код счастья, назовите как хотите, от сглаза и порчи!!! Сейчас в жизни всё не стабильно… отношения с мамой, мужем… безработица, непонятно  с жилищными условиями, помогите пожалуйста! Алсу 20.05.89

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Талисман можно  подобрать конкретно под вас исходя из расчетов. Обращайтесь, рада помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Талисманом может служить любая вещь заряжанная на удачу или конкретное действие.обращайтесь .

Я специализируюсь на таких вещах.Это вещь запрограммированная на привлечение различных благ.