Отношения - вопрос №56750

добрый день! у меня такой вопрос! я уже как два года не с кем не встречаюсь! после расстования с бывшим парнем никак не могу начать общение с мужчинами! что делать?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая didra!

Понятно, что Вам что-то мешает начать общение с мужчинами. А вот что именно? Воспоминания о прошлом? Боязнь неудачи? Что-то ещё?  Нужна дополнительная информация, и проще всего её получить, обсудив проблему в чате, либо посредством почты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!

кем было занято Ваше сердце эти 2 года?

может быть Вам нужен был этот срок, чтобы  завершить старые отношения и зализать раны..

или Вы были заняты чем-то другим, так же важным для Вашей жизни..

вот вы опять в начале пути. и здесь главное — не придавать поиску излишней значимости, чтобы не спугнуть свою судьбу))

доверьтесь своей интуиции!

я являюсь эспертом по выбору отношений и могу научить Вас как выбрать идеального партнера для идеальных отношений.

didra

Что делать? Не спешить! Все будет в свое время! Вы найдете друг друга! Я, почему-то, уверен, что свою судьбу за эти два года Вы не упустили, ведь так?

Когда придет время — Вы все почувствуете, и Вам всего захочется. а не захочется — то что-ж, насиловать себя? встречаться через "нехочу"?

Возможно, мешают незавершенные отношения с партнером.  Или страх перед мужчинами.  Вы совсем с мужчинами не общаетесь? Что происходит при мысли прообщение с ними ?