Что можно сделать с помошью магии с собственным телом (здоровьем)? - вопрос №56771

Разместил запрос в разделе нетрадиционная медицина, но что-то лекари похоже не работают с такими вопросами. Поэтому задам те же вопросы еще раз в этом разделе, но озаглавлю так — Возможности магии в отношении тела человека.

1) Меня вот долгое время интересует вопрос — можно-ли как-то заставить организм вырастить зубы еще раз? Ведь у нас вырастают молочные, потом сами выпадают, или прямпод молочным начинает расти коренной и молочный тоже без проблем, как правило, выпадает. Может быть есть механизм какой, чтобы организм сделал тож самое с коренными зубами, когда человеку 30-40 лет?

2) Другой вопрос — улучшение зрения. Чтобы без операций с лазером, восстановить -3 -5 до нормы. Есть известные случаи?

3) В заключении еще уж вопрос. Если у человека лишний вес, то можно ли жир, который по сути является органическим высококалорийным топливом, перевести в энергию? Ну там… на питание мышц, чтобы спортом не заниматься, а бицепсы росли, или в магическую энергию.

Интересуют, как конкретные ответы, так и ссылки на литературу. Так же люди, которые реально могут осуществить описанное выше.

Дополнение автора от 04.02.11 08:40:44

Исходный пост, с ответами а-ля медиков, тут — возможности нетрадиционной медицины, если что… Это первое.

Второе: Книжка Норбекова — знакома мне. Очки с дырочками тоже.

Собственно, суть вопроса именно про мистические практики или обряды, либо просто про неких людей, которые могут помочь в указанных вопросах (но не потому что хорошо где-то учились, а просто так уж от рождения могут).

Комментарий к вопросу про лишний вес — возможен ли вариан похудения, когда энергия просто идет в никуда или на обогрев улицы зимой, скажем так? То есть, нет цели против кого-то что-то наколдовать.

Хотя с другой стороны, сам вопрос, отчасти, вызван просмотром фильма "Чернокнижник", где человеческий жир был необходим для того, чтобы чернокнижник мог… летать! )))

Дополнение автора от 07.02.11 21:07:48
Перт-Ингуз-Беркана — регенерация тканей.Вот это для зубов не подойдет?))) Ну а зрение хотя бы?

Дополнение автора от 10.02.11 10:20:50

Что ж так вяло отвечают тут?.. Вроде бы, весьма интересная тема!.. (((

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

"возможен ли вариан похудения, когда энергия просто идет в никуда или на обогрев улицы зимой, скажем так?"

Используете, к примеру,  руническую формулу сжигания жиров и оговариваете, куда должна идти энергия — хотите на увеличение мыслительной  или творческой энергии, хотите- на нормализацию процессов обмена веществ, хотите на обогрев  улицы, если иного применения найти никак.

Известные лично мне  случаи улучшения зрения — да, с — 5,5  до 1, далеко ходить не надо — http://liveexpert.ru/e/lhamo. Сеансы Рэйки+тибетская медицина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зубы реальнее всего нарастить у стоматолога :)

Улучшение зрения — читайте книжки Норбекова или сходите на его тренинги.

Лишний вес убирается путем фитнеса.

По поводу зубов. Лично слышал историю о том, что в Индии существует система очистки организма, называется панчакарма, это 5-ти уровневое очищение, проводится в течении приблизительно месяца, на клеточном уровне очистка идет. и рассказывали о том, что  вдавние времена, эта система была более глубокой и даже был вариант в течении года проводившаяся панчакарма, в результате которой организм полностью обновлялся, в том числе вырастали новые зубы, Учеными доказано, что клетка может жить вечно, поэтому и организм может  обновляться.

по поводу Зрения. Улучшение действительно возможно и есть реальные способы. Здесь работа ведется на несколькоих уровнях, -психологическом, физическом и духовном. так как за зрение отвечает Солнце, и у мужчины Солнце отвечает за правый глаз, поэтому у родившихся с 17 октября по 15 ноября, когда Солнце находится в Знаке своего ослабления -зрение чаще всего окажется ослабленным, то же происходит когда в гороскопе Солнце попадает в неблагоприятные дома-6,8,12, особенно 6 и 8-й- это практически в 90% случаев -очки.

Так как Солнце отвечает за отца, за видение своих Целей, то плохие отношения с отцом, отсутствие целей ухудшают Зрение. Так же комплекс из Йоги Сурья Намаскар- очень работает над гармонизацией энергии Солнца, и в комплексе дает хороший результат по улучшению Зрения.  МНе 5 лет назад очки изготовили, но как раз в тот момент очень серьезно стал практиковать И Сурью и мантры, и до сегодняшнего дня ни разу их не одевал, сейчас чувствую что необходимо заново начинать выполнять упражнение

Здраствуйте. Можно вырастить зубы, но это очень длительный и энергозатратный процесс, это возможно при условии, если сам человек способен набирать, сохранять и преумножать энергию.

По зрению: необходимо пересмотреть отношение к миру, людям смотреть на них не через собственную призму, а через истинну духовных законов, ведь истинна одна.

Если у человека лишний вес- негативная энергия(лень, обиды, страхи, сомнения), которая разрушает его из нутри, нельзя ее использовать во благо человека, могу порекомендовать, что с ним попрощаться: полюбить мир и себя перестать закрываться и ждать неприятностей, а жить и быть успешным и счастливым!