талисман - вопрос №56779

скажите какие есть талисманы на удачу и сколько они стоят?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Таких талисманов огромное количество и стоимость их, естественно, будет разной — зависит от мастера, материала, техники изготовления и так далее.

Здравствуйте.Я, например, делаю талисманы из камней и минералов. Подбираю камень специально для человека, чтщу его, а потом дделаю талисман для человека Стоимомсть зависит от амня и работы с ним.

Есть талисманы, но еще лучше делать обряды. Стоимость идет от 3700 руб.

Спектр велик и цены то же))

По мнению автора лучший ответ отсутствует.