У сестры не получается забеременить - вопрос №56780

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Моей сестре сорок лет, у неё нет детишек, но она их очень любит и хочет родить ребёночка. Родилась она 28 октября 1970 года, Елена. Подскажите пожалуйста, будут ли у неё дети. Если будут, то когда и кто :-) Зарание вам спасибо.

Дополнение автора от 03.02.11 18:41:06

Елена, спасибо большое за Вашу отзывчивость. Могли бы вы сказать, ребёночек родится здоровенький, сестра переживает за здоровье будущего малыша, потому что у неё возраст за сорок лет.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По судьбе идет один ребенок(мальчик). Рождение выходит на 2014 год.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей сестре нужна помощь. Эта проблема не случайна.