Будущее - вопрос №56802

Доброго времени суток! Будьте добры, скажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее у Елены 04.11.1961г и Владимира 13.01.1969 г??? Прошлое-то было, но кто знает, что дальше? Будут ли они вместе или Елену ждёт кто-то другой???? Если так, то что???? Я имею ввиду личную жизнь.Ну и по работе интересно узнать, будет ли что-то хорошее

Дополнение автора от 04.02.11 10:11:51

Это мой бывший муж, ушёл от меня давно… И живёт с другой женщиной, насколько известно, не без помощи магии с её стороны.Вот я и спрашиваю, будет ли у нас совместная жизнь, или в течение ближайшего времени появится другой мужчина для серьёзных отношений?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Карты говорят, что у вас в жизни будут благоприятные перемены, связанные с вашей любовью, несмотря на ссоры.

Доброго вечера вам,

вижу обиды, гордыню, проявление худших сторон натуры… Остановитесь, остыньте, побудьте немного в одиночестве. Новый этап вполне возможен, но при этом необходимо уже сейчас воспринимать друг друга такими, какие вы есть, договариваться, идти друг другу навстречу....

Мира вам!

Елена, ваши отьношения не будут претерпевать каких-либо изменений, все рутинно и слишком спокойно, что даст почву для скуки в отношениях. У вас появится желание большего, вы будете "оглядываться" посторонам и сравнивать ваши отношения и других и сравнение вам не понравится. Он же в этих отношения получает что-то свое, вожноможно покой для себя или какую-то внутреннюю выгоду, душевную скорей. И хоть он челвоек достаточно активный и деятельный, но в этих отношениях он будет следить, чтобы не дать вам больше, чем он получается от вас. Наверное все решаете вы, и подталкиваете отношения вы.Вот так и будет дальше.

Отношения у вас складываются дружественные.Время от времени вы будете испытывать его терпение, а он будет снисходительным к вашим поступкам.Иногда небольшие встряски, но они всегда только для вас полезны. Благодаря вашей интуиции вы избежали на работе многих проблем.Стараетесь выверенно относиться к коллегам и не позволяете себя втянуть в межличностные разборки.

Страсть сменяет трезвый расчет, размеренность жизни сменяет спонтанность

Сильное физическое притяжение и эмоциональная привязанность.Несмотря на сложности в отношениях, множество ссор, союз перспективен.

Здравствуйте! Совместное будущее есть, но это не продлится долго.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA