работа, бизнес - вопрос №56936

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Можно ли обратиться к Вам за советом? Я осталась без работы. Посмотрите, пожалуйста, какова у меня перспектива в поиске работы? Долго ли я буду безработной и когда у меня ситуация наладится? Будет ли у меня в этом году свой бизнес-кафе или столовая? Спасибо. С уважением, Евгения.22.1.55 (г.Канск, Красноярский край -место рождения)

2 ответа

Ответы

Работа будет, бизнес получится только в следующем году.

Если в этом году Вам будут предлагать подписать какой то договор, подписывайте. Это то, что Вам нужно.