из уважения помогаю ремонтнику покончить жизнь самоубийством: отравится сырым мясом с отравой - вопрос №56946

Доброго дня! Приснился сон, что мой мастер, который в реальности у нас то дома, то на работе делает ремонты, неизлечимо болен (желудок) и просит меня помочь ему покончить жизнь самоубийством. Я чувствую себя не комфортно, но уважаю его решение. Он просит, чтобы его семья не знала, поэтому нужен мой дом (в реальности это мой дом,  но мы там не живем— там живет наша сотрудница). Дом во сне выглядит по другому: много мрамора и большой холл. многоэтажный квартирный дом (в реальности у меня дом не квартира) на ступеньках лежит сырое мясо с отравой: он это съест, покраснеет и умрет. Захожу в маленькую комнату: он там лежит и возле него двое, которые якобы тоже живут в соседних квартирах и кому он делал ремонты. Они думают, что он притворяется, что ему плохо и щекочят его. он просит меня убрать этих мужчин. я прошу их выйти, а сам выбегаю на улицу и понимаю что это Тайланд. беру 3 колесное такси с крышой и куда-то еду. По дороге вижу 2 тир авто (в реальности в такие машины моя фирма грузит цветы) и прошу их мне помочь и перевезти мертвое тело в гробу (я не видел что он умер, но знаю что умер). И сон заканчивается. Уделите пожалуйста пару минут и поделитесь, что Вы думаете: о чем это? Буду очень благодарен!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хороший сон, я даже проголосовала за него.

Если кратко- то проблему, которую показывает вам ваше подсознание через этот сон- это то, что вы позволяете использовать себя   другим людям. Вероятно,  в жизни с вами это происходит довольно часто.

Устранив свое  ложное верование, что просьбы других людей всегда надо уважать, вы перестанете видеть  подобные сны, в которых  вам  не комфортно от подобных просьб!!!

Вот как эта проблема  показана в вашем  сне (просит меня помочь ему покончить жизнь самоубийством. Я чувствую себя не комфортно, но уважаю его решение.)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает что вы занимаете высокое положение, из-за этого вас хотят использовать в чем-то.