Рождение ребенка и брак - вопрос №56970

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, родилась 29.06.1988, г. Улан-Удэ, 01:35 местного времени. Будьте добры, ответьте, пожалуйста, родится ли у меня ребенок в этом или в следующем году и когда. И ждет ли меня брак в этом году. Для меня это очень важно. Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 01.11.12 11:29:50

Я думаю вам, уважаемые эксперты, будет интересно узнать насколько были точны Ваши предсказания.

Я забеременела через 2 месяца, через 5 месяцев вышла замуж за мужчину, с которым и состояла в отношениях на момент написания вопроса. В начале этого года у меня родился сын)

5 ответов

Ребеночек родится в следующем году.

Ольга, в карте рождения у Вас видны проблемы с женским здоровьем — необходимо тщательно обследоваться, планировать беременность, подбирать благоприятный период

Есть большая вероятность того, что в этом году у вас ребёнок не родится. С вашим партнёром брака тоже не вижу. Всё будет так как сейчас у вас идёт, но это вселяет и надежду. Вы попадёте на консультацию к врачу, совершенно случайно, вам предложат… вот то, что предложат, вы примите к сведению и у вас возможно, на следующий год будет ребёнок. Но, это всё события, будущего. Вы можете сделать коррекцию и всё изменить.Так что вам самой решать- как действовать дальше.

В конце года родите, выйдите замуж через год ,

таково будет Ваше решение.Семейное счастье Вас необойдёт,

Вы будите счастливы… Но не сним.

В этом году вряд ли вы выйдите замуж, но отношения будут много флирта… это войдет в привычку… будете отдыхать потом от бурного время провождения

По мнению автора лучший ответ отсутствует.