Очень прошу вас посмотрите ситуацию пожалуйста - вопрос №57025

Здравствуйте! Очень прошу вас помогите пожалуйста! У меня очень серьёзные проблемы с кожей лица, из — за этого у меня нет девушки, скажите пожалуйста решатся ли мои проблемы с кожей или нет? И ещё кто нибудь может сказать перееду ли я в другой город в этом году или нет? Если переезд будет то чтоменя ждёт в другом городе? И всё таки будет ли у меня девушка или нет ?  Очень прошу вас помогите мне пожалуйста. Меня зовут Виталий, 24 ноября 1982 года рождения, Волгоградская область

Дополнение автора от 05.02.11 20:23:47

У меня лицо чистое, но остались следы от ожогов а проблем со здоровьем у меня нет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите время рождения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий у Вас есть проблема по здоровью. Решите ее и у Вас лицо станет чистым.