семейные отношения - вопрос №57029

муж ушел. Как его отпустить?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Для этого с вами нужно поработать! Вам важно понять, что у психологов нет волшебных палочек. Пишите, отпустим вашего мужа! Пусть идёт с миром. С ув. Александр.

дать себе время на восстановление. недельку можно погрустить для приличия, ну а потом начинайте новую жизнь. без него. для себя. и возможно, эта новая жизнь будет куда лучше без него)))

— если Вы по-настоящему любите его, то Вам будет легко это сделать. ведь Вы хотите видеть любимого счастливым.

— когда Вы тешите надежды на возвращение — Вы не позволяете случившемуся перейти в прошлое. Вы сыпите и сыпите соль на свою рану и жизнь становится адом. самое худшее уже позади.

— когда Вы начинаете доверять течению жизни, то все начинает изменятся к лучшему.

— смените статичную картинку идеальной ситуации из Вашего общего прошлого, на картинку настоящего: вы — порозень.

— как только Вы примете его уход — Вы откроете себя для новых отношений. а это так увлекательно!

— примите уход мужа как урок — любовь должна быть добровольной, свободной и честной.

— Вы боитесь, что не найдете лучшего, поэтому так цепляетесь за него. но теперь у Вас есть опыт семейных отношений, Вы здесь не новичок и Вас не так просто сбить с толку.

— займитесь работой над собой. чем больше вы знаете и чем вы интереснее, тем более зреловго и умного мужчину привлечете.

да и кто знает, может бывший муж тоже сломает шею, провожая Вас взглядом. только нужен ли он будет такой Вам?))

Вспомнить,  что было хорошего и плохого в Ваших отношениях.  Просто позволить его уважать за то, что он был в Вашей жизни.  Поблагодарить его за все,  что было. И — пусть уходить. В любом случае — в Вашем жизненном опыте он останется навсегда :-)

Здравствуйте. Расставание с человеком, с которым длительное время был связан эмоционально, всегда болезненно. Поэтому отпустить мужа непросто. Но можно. Для этого существуют специальные психологические техники.

Обращайтесь в чат, помогу и научу.

P.S. Есть специальные психологические приемы, которые позволяют не только отпустить мужа, но и повлиять на него таким образом, чтобы он захотел вернуться. .Если есть интерес, обращайтесь и по этому поводу тоже.