Похожи ли внешне азербайджанцы и таджики? - вопрос №57032

Ответы

Как и все люди, безусловно похожи между собой! Однако, между ними есть различия и их можно отличить. У таджиков, как ни странно, кожа менее смуглая, чем у азербайджанцев.

Можно добавить следующие внешние различия: разрез глаз, расположение скул на лице, волосистый покров физического тела и т.п. (всё то, что исходит из принадлежности к разным этническим группам).

Михаил Александров